مٹیچ مشرق وسطی ، افریقہ کی سب سے بڑی ٹکنالوجی ویلیو ایڈڈ ڈسٹریبیوٹر اور ٹکنالوجی کی ایک اہم فروخت ہے, ! ہم سے رابطہ کریں

J4858C HP X121 1G SFP LC SX ٹرانسیور۔
J4859C HP X121 1G SFP LC LX ٹرانسیور۔
J4858D۔ اروبا 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR۔
J4859D۔ اروبا 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR۔
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T ٹرانسیور۔
J9054C HP X111 100M SFP LC FX ٹرانسیور۔
JD118B۔ HP X120 1G SFP LC SX ٹرانسیور۔
JD119B۔ HP X120 1G SFP LC LX ٹرانسیور۔
J9150A۔ HP X132 10G SFP + LC SR ٹرانسیور۔
J9151A۔ HP X132 10G SFP + LC LR ٹرانسیور۔
J9152A۔ HP X132 10G SFP + LC LRM ٹرانسیور۔
JD089B۔ HP X120 1G SFP RJ45 T ٹرانسیور۔
JD092B۔ HP X130 10G SFP + LC SR ٹرانسیور۔
JD093B۔ HP X130 10G SFP + LC LRM ٹرانسیور۔
JD094B۔ HP X130 10G SFP + LC LR ٹرانسیور۔
JH231A۔ HP X142 40G QSFP + MPO SR4 ٹرانسیور۔
JH232A۔ HP X142 40G QSFP + LC LR4 ایس ایم ٹرانسیور
JH233A۔ HP X142 40G QSFP + MPO eSR4 300M XCVR

اروبا سیریز سوئچز۔

اروبا 2930F 24G 4SFP + سوئچ اروبا 2930F سوئچ سیریز کسٹمر کو ڈیجیٹا بنانے کے لئے تیار کی گئی ہے [...]

اروبا 7200 سیریز کی نقل و حرکت کنٹرولر ایک جدید ترین نیٹ ورکنگ پلیٹ فارم ہے ، جو موبائل کے لئے موزوں ہے […]

اروبا اے پی-ایکس این این ایم ایکس (آر ڈبلیو) آؤٹ ڈور اے پی ملٹی فنکشنل ایکس این ایم ایکس ایکس سیریز آؤٹ ڈور ایکس اینوم ایکس ایکس ویو ایکس این ایم ایکس ایکس پوائنٹس ڈیلیو [...]

اروبا نیٹ ورک سوئچ کرتا ہے۔

اشیا جو ہم بانٹ رہے ہیں۔

مواد تاریخ
130 انچ ڈسپلے کے ساتھ لینووو آئیڈی پیڈ 15.6 نوٹ بک

130 انچ ڈسپلے کے ساتھ لینووو آئیڈی پیڈ 15.6 نوٹ بک

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / لینووو لیپ ٹاپ اور سرور)

130 انچ ڈسپلے ، کور i15-15.6U پروسیسر / 3 جی بی ریم / 7020 ٹی بی ایچ ڈی ڈی / انٹیل ایچ ڈی جی کے ساتھ آئیڈی پیڈ 4-1IKB لیپ ٹاپ [...]

ایپسن شیورکلور P10000 معیاری ایڈیشن پرنٹر۔

ایپسن شیورکلور P10000 معیاری ایڈیشن پرنٹر۔

(پرنٹرز اور اسکینرز / ایپسن پرنٹرز اور اسکینرز)

ایپسن شورور کلر P10000 اسٹینڈرڈ ایڈیشن پرنٹر ، بالکل نیا 44 "ایپسن شیورکلر P10000 اور 64" ایپسو [...]

نیٹیکس-ایکس این ایم ایکس ایکس تنہا ، ماڈیولر ، ویب کے ذریعے قابل رسائی کنٹرول۔

نیٹیکس-ایکس این ایم ایکس ایکس تنہا ، ماڈیولر ، ویب کے ذریعے قابل رسائی کنٹرول۔

(ایکسیس کنٹرول سسٹم / ہنی ویل ایکسیس کنٹرول)

نیٹیکس-ایکس این ایم ایم ایکس ایک مکمل خصوصیات والے ، کمپیکٹ اسٹینڈ اکیلے رسائی کنٹرول حل ہے جو آسانی سے انسٹا ہوسکتا ہے [...]

سیمسنگ SMT-4033 40 "ایل ای ڈی سی سی ٹی وی مانیٹر۔

سیمسنگ SMT-4033 40 "ایل ای ڈی سی سی ٹی وی مانیٹر۔

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / سیمسنگ سی سی ٹی وی کیمرا | ہنوھا)

سیمسنگ SMT-4033 40 "ایل ای ڈی سی سی ٹی وی مانیٹر۔ 1,920 x 1,080 ریزولوشن تک سپورٹ کریں۔ اس کے برعکس تناسب 5,000 [...]

DS-K1T201 IP پر مبنی فنگر پرنٹ ایکسیس کنٹرول ٹرمینل-ہیکویژن

DS-K1T201 IP پر مبنی فنگر پرنٹ ایکسیس کنٹرول ٹرمینل-ہیکویژن

(ایکسیس کنٹرول سسٹم / ہیکویژن تک رسائی کنٹرول | انٹرکام)

ہیکویژن کے DS-K1T201MF / MF-C آپٹیکل IP پر مبنی فنگر پرنٹ تک رسائی کنٹرول ٹرمینلز میں متعدد خصوصیات موجود ہیں [...]

قابو پانے کے لئے ایوائو چھت پینل۔

قابو پانے کے لئے ایوائو چھت پینل۔

(ساختی کیبلنگ اور لوازمات / آیویو کیبلز)

914mm سے 1200mm (36 سے 47.2 انچ) لمبائی اور 600m تک ایڈجسٹمنٹ کی خصوصیت والے ماڈیولر چھت پینل [...]

ڈیل پاور ایج T130 جائزہ اور تفصیلات۔

ڈیل پاور ایج T130 جائزہ اور تفصیلات۔

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

ڈیل کا پاور ایج T130 ایک انتہائی سستی سرور ہے: ان لوگوں کے لئے یہ ایک بہترین انتخاب ہوسکتا ہے [...]

اے پی سی اسمارٹ یو پی ایس ایس آر ٹی 2200VA 230V - اے پی سی متحدہ عرب امارات

اے پی سی اسمارٹ یو پی ایس ایس آر ٹی 2200VA 230V - اے پی سی متحدہ عرب امارات

(UPS- غیر مستقل بجلی کی فراہمی / اے پی سی UPS اور بیٹری کی تبدیلی)

اے پی سی اسمارٹ- UPS SRT 2200VA 230V۔ اعلی کثافت ، اسکیلبل کے ساتھ بجلی سے دوہری تبادلہ آن لائن [...]

D-Link 5-Port فاسٹ ایتھرنیٹ غیر منظم ڈیسک ٹاپ سوئچ ، DES-105

D-Link 5-Port فاسٹ ایتھرنیٹ غیر منظم ڈیسک ٹاپ سوئچ ، DES-105

(سوئچز | ٹیلیفونی اور وائرلیس / DLink فون | سوئچز)

DES-105 5-Port فاسٹ ایتھرنیٹ غیر منظم ڈیسک ٹاپ سوئچ 5 بندرگاہ 10/100 ہے جو بندرگاہوں میں سے تمام ہے [...]

بیلڈین | 19124 010250 پورٹ ایبل کارڈج ، ٹائپ ایس جے ، 3 کنڈکٹر ، 16 اے ڈبلیو جی ،

بیلڈین | 19124 010250 پورٹ ایبل کارڈج ، ٹائپ ایس جے ، 3 کنڈکٹر ، 16 اے ڈبلیو جی ،

(ساختی کیبلنگ اور لوازمات / بیلڈن کیبلز)

ایس جے ربڑ کی جیکٹ ، 300V ، 60ºC ، کاغذ ٹیپ جداکار ، ہموار جیکٹ ، UL / CSA درج ، رنگین کوڈ: سیاہ ، [...]

ڈاؤن لوڈ ، اتارنا سی سی ٹی وی کیمرے ہکویژن ، سیمسنگ ، ہنی ویل

مواد تاریخ
HIKVISION DS-2TP31-3AUF ہینڈ ہیلڈ پستول گرفت تھرموگرافی

HIKVISION DS-2TP31-3AUF ہینڈ ہیلڈ پستول گرفت تھرموگرافی

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / ہکویژن سی سی ٹی وی کیمرا)

HIKVISION DS-2TP31-3AUF حرارتی کیمرا ایک سے زیادہ انسانی مزاج کو اسکین کرنے کی تیز رفتار صلاحیت رکھتا ہے [...]

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P بخار اسکریننگ تھرموگرافک بلٹ کیمرا

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P بخار اسکریننگ تھرموگرافک بلٹ کیمرا

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / ہکویژن سی سی ٹی وی کیمرا)

HIKVision DS-2TD2637B-10 / P بخار کی اسکریننگ تھرموگرافک بلٹ کیمرا حال ہی میں ، ہکویژن نے جاری کیا [...]

سیمسنگ HCD-6080R 2MP انڈور گنبد Varifocal لینس HD-CCTV

سیمسنگ HCD-6080R 2MP انڈور گنبد Varifocal لینس HD-CCTV

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / سیمسنگ سی سی ٹی وی کیمرا | ہنوھا)

مکمل ایچ ڈی ریزولوشن 0.11 لکس @ F1.6 (رنگین) ، 0 لکس (B / W: IR LED on)۔ 3.2 ~ 10 ملی میٹر (3.1x) موٹر V / F [...]

سیمسنگ / ہنوہا TNO-4050T VGA H.265 نیٹ ورک / IP تھرمل۔

سیمسنگ / ہنوہا TNO-4050T VGA H.265 نیٹ ورک / IP تھرمل۔

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / سیمسنگ سی سی ٹی وی کیمرا | ہنوھا)

سیمسنگ / ہنوہا TNO-4050T VGA H.265 نیٹ ورک / IP تھرمل۔ کل باکس گولی ڈوم پی ٹی زیڈ فشھی ملٹی سین [...]

شیلڈ می سینیٹائزیشن اسپری گیٹ / سرنگ / چیمبر / کابینہ

شیلڈ می سینیٹائزیشن اسپری گیٹ / سرنگ / چیمبر / کابینہ

(پروڈکٹ / سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم)

یہ کیا ہے - ایک مکمل جسم ڈس انفیکشن چیمبر جسے پرسنل سینیٹائزیشن گیٹ کہتے ہیں۔ یہ واک تھرو ای [...]

ہیکویژن DS-2CE17U8T-IT 4K آؤٹ ڈور بلٹ کیمرہ

ہیکویژن DS-2CE17U8T-IT 4K آؤٹ ڈور بلٹ کیمرہ

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / ہکویژن سی سی ٹی وی کیمرا)

4K فکسڈ مینی بلٹ کیمرا 8 ایم پی اعلی کارکردگی کی گولی مضبوط رات کی کارکردگی ، امیج کو گرفت میں لے کر [...]

DS-2CD2422FWD-IW ہیکویژن 2 MP کیمرہ

DS-2CD2422FWD-IW ہیکویژن 2 MP کیمرہ

(سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم / ہکویژن سی سی ٹی وی کیمرا)

DS-2CD2422FWD-IW ہیکویژن 2 MP کیمرا خریدیں | ہکویژن | نیٹ ورک ، ہائکویژن

سی سی ٹی وی دبئی | سی سی ٹی وی کیمرہ دبئی | cctv سپلائر in dubai uae

سی سی ٹی وی دبئی | سی سی ٹی وی کیمرہ دبئی | cctv سپلائر in dubai uae

(پروڈکٹ / سی سی ٹی وی سیکیورٹی کیمرا سسٹم)

میٹیک دبئی کی # 1 سی سی ٹی وی کمپنیوں میں سے ایک ہے۔ ہم سی سی ٹی وی سیکیورٹی ، سی سی ٹی وی ہوم سیکیورٹی ، سی سی ٹی وی سے نمٹتے ہیں [...]

کمپیوٹر | لیپ ٹاپ | سرور (ڈیل ، لینووو ، HP ، ASUS) سے

مواد تاریخ
ڈیل آپٹپلیکس 9010 بزنس ڈیسک ٹاپ پی سی جائزہ: چھوٹا لیکن پاو۔

ڈیل آپٹپلیکس 9010 بزنس ڈیسک ٹاپ پی سی جائزہ: چھوٹا لیکن پاو۔

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

ڈیل آپٹپیلیکس 9010 بزنس ڈیسک ٹاپ پی سی جائزہ: چھوٹا لیکن طاقتور چھوٹا فارم عنصر ڈیل آپٹپ [...]

ڈیل پاور ایج T640 ٹاور سرور: سرور | ڈیل امریکہ

ڈیل پاور ایج T640 ٹاور سرور: سرور | ڈیل امریکہ

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

ڈیل پاور ایج T640 ٹاور سرور دیکھیں اور ہمارے تمام سرورز طاقتور ، ورسٹائل اور اسکیلاب کی خریداری کریں [...]

HP OMEN 15-DH0004NE گیمنگ لیپ ٹاپ - کور i7 2.6GHz 32GB 1TB + 512GB 8GB

HP OMEN 15-DH0004NE گیمنگ لیپ ٹاپ - کور i7 2.6GHz 32GB 1TB + 512GB 8GB

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / HP لیپ ٹاپ اور سرور)

HP OMEN 15-DH0004NE گیمنگ لیپ ٹاپ خریدیں۔ کور i7 2.6GHz 32GB 1TB + 512GB 8GB 15.6inch FHD شیڈو بلیک […]

عرض البلد 7390 13 انچ کنورٹیبل لیپ ٹاپ۔ اعلی کارکردگی۔ ڈیل

عرض البلد 7390 13 انچ کنورٹیبل لیپ ٹاپ۔ اعلی کارکردگی۔ ڈیل

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

عرض البلد لیپ ٹاپ اور 2-in-1 سب سے زیادہ محفوظ اور قابل انتظام خصوصیت کی مدد سے پورے دن کی پیداوار کو قابل بناتے ہیں [...]

پاور ایجج R240 ریک سرور۔

پاور ایجج R240 ریک سرور۔

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

پاور ایجج R240 ریک سرور کمپیوٹ نے عام کارکردگی ، پیمانے کی صلاحیت ، اور آسان بنانے کی […]

ڈیل آپٹپلیکس 5270 AIO انٹیل i5 9500 8GB رام 500GB HD ...

ڈیل آپٹپلیکس 5270 AIO انٹیل i5 9500 8GB رام 500GB HD ...

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

ڈیل آپٹپلیکس 7470 AIO 23.8 "NT i5-9500 8GB 1TB Win10Pro (SNS747A001) ... 64 بٹ؛ انٹیل کور i5-9500 [...]

15 انچ ڈسپلے کے ساتھ hp 008-ra15.6nia لیپ ٹاپ ، انٹیل سیلرون N3060 پراک

15 انچ ڈسپلے کے ساتھ hp 008-ra15.6nia لیپ ٹاپ ، انٹیل سیلرون N3060 پراک

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / HP لیپ ٹاپ اور سرور)

HP نوٹ بک - 15-ra008nia. مائکرو پروسیسر انٹیل سیلورن® این 3060 (1.6 گیگا ہرٹز بیس تعدد ، 2.48 تک […]

HP پویلین آل 27 انٹل 6 کور i7-8700T 2.4GHz ، 12GB ، 1TB

HP پویلین آل 27 انٹل 6 کور i7-8700T 2.4GHz ، 12GB ، 1TB

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / HP لیپ ٹاپ اور سرور)

انٹیل 6 کور 8 ویں جنریشن i7-8700T 2.4GHz (12MB) ، 12GB ، 1TB + 16GB Optane 27 "FHD ٹچ اسکرین ، جی [...]

لینووو تھنک پیڈ 20MB000UAD موبائل ورک اسٹیشن

لینووو تھنک پیڈ 20MB000UAD موبائل ورک اسٹیشن

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / لینووو لیپ ٹاپ اور سرور)

لینووو تھنک پیڈ P72 i7-8750H 16GB DDR4 256GB SSD + 1TB NVIDIA Quadro P2000 4GB 17.3 ”FHD KYB Arabic W / [...]

عرض البلد 5590 15 انچ بزنس لیپ ٹاپ | ڈیل مشرق وسطی

عرض البلد 5590 15 انچ بزنس لیپ ٹاپ | ڈیل مشرق وسطی

(لیپ ٹاپ کمپیوٹر | سرور | ڈیسک ٹاپ / ڈیل لیپ ٹاپ اور سرور)

عرض البلد لیپ ٹاپ اور 2-in-1 سب سے زیادہ محفوظ اور قابل انتظام خصوصیت کی مدد سے پورے دن کی پیداوار کو قابل بناتے ہیں [...]